Звезда «Звездного пути: Дискавери» Энсон Маунт заявил, что Джеймс Ганн лишен таланта

Актер разозлился буквально на пустом месте.

Звезда «Звездного пути: Дискавери» Энсон Маунт заявил, что Джеймс Ганн лишен таланта

Создатель «Стражей Галактики» Джеймс Ганн привык открыто делиться с фанатами своими размышлениями, используя для этого все существующие соцсети. Вот и на днях режиссер отправился в Twitter, чтобы обстоятельно рассказать, как его раздражает тот факт, что актеры неверно обозначают свой рост в резюме.

По словам Ганна, такая ложь приводит к потере времени, ведь, приглашая звезду на кастинг, постановщик уже держит в голове композицию кадра, которая в итоге нарушается:

«Очень хочу, чтобы актеры (особенно мужчины) говорили правду о своем росте на кастингах. Для актерского состава шоу важен баланс, и на него влияет множество вещей, в том числе и рост. И в лучшем случае 50% актеров-мужчин преувеличивают рост в своих резюме, причем иногда очень сильно».

Как ни странно, эти в общем-то справедливые слова буквально вывели из себя актера «Звездного пути» Энсона Маунта. Он заявил, что Ганн должен обратить внимание на собственный рост, а не придираться к другим, и на это кинематографист ответил следующим образом:

«Но для режиссера это имеет значение, потому что, когда вы снимаете двух или более человек, рост имеет значение для того, как это будет снято. А иногда вы ищете различия в росте или равенство. Дело в повествовании».

После этого Маунт окончательно позабыл о вежливости и заметил, что раз Ганн предлагает людям перестать лгать о чем-либо, чтобы получить работу, то ему первому стоит «прекратить говорить о том, что у него есть талант», и вообще «удалить свою учетную запись».

Причины таких выпадов так и остались неясными, и единственное, о чем можно подумать, — это то, что сам актер уже попадал впросак на прослушивании, когда преувеличивал свой рост в резюме. К слову, Маунт и Ганн почти одного роста — 1,85 метра и 1,83 метра соответственно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии