Звезда «Вечных» Кумэйл Нанджиани поддержал решение Marvel перенести премьеру фильма на ноябрь 2021

Актер считает, что компания совершила правильный шаг.

Звезда «Вечных» Кумэйл Нанджиани поддержал решение Marvel перенести премьеру фильма на ноябрь 2021

Изначально Marvel Studios датировала выход «Вечных» 6 ноября этого года, но была вынуждена перенести его на 12 февраля 2021 года. Но и эта дата оказалась не последней: теперь картина запланирована лишь на 5 ноября, что составило годовой сдвиг в релизе. После этой неутешительной новости для фанатов, которые тут же поделились эмоциями в Сети, на связь с подписчиками вышел актер Кумэйл Нанджиани, исполнивший персонажа Кинго. И он полностью поддержал позицию компании Marvel в этом непростом деле.

«Marvel приняла правильное и ответственное решение. Идет пандемия. Нет ничего важнее здоровья и жизни». - подчеркнул актер, добавив, что не может позвать людей в кинотеатры, пока сам не чувствует себя в безопасности.

Его запись «твитнул» и коллега, актер Барри Кеоган, который сыграл в фильме роль Друига, отметив, что он одобряет мнение Кумэйла.

Напомним, кроме них, в главных ролях также снялись Анджелина Джоли, Кит Харингтон, Сальма Хайек и другие звезды. Фильм был перенесен вслед за сдвигом премьеры «Черной вдовы», которая должна была знаменовать собой начало Фазы 4 киновселенной Marvel. Теперь история о Наташе Романофф выйдет на экраны только в следующем мае, а через полгода зрители, наконец, увидят и «Вечных».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии