Звезда «ВандаВижна» Кэтрин Ханн подтвердила досъемки сериала

Кинопроизводство постепенно оживает.

Звезда «ВандаВижна» Кэтрин Ханн подтвердила досъемки сериала

Кэтрин Ханн, которой, по слухам, досталось роль соседки Алой Ведьмы Агнес, в одном из подкастов проговорилась о возобновлении съемок сериала «ВандаВижн». «Мне осталось отснять совсем немного сцен, но кто знает, как пойдет дальше», - интригующе заявила актриса.

Ханн добавила, что работа над проектом принесла ей огромное удовольствие.

«Это еще один сюрреалистический, потрясающий прыжок в новый жанр, но это было так весело. Хотелось бы мне рассказать вам более подробно, но не могу, иначе нашу конференцию в Zoom внезапно прервут», - пошутила она.

Напомним, что действие нового фэнтези развернется после событий, показанных в финале «Мстителей». Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) начинают семейную жизнь, но, разумеется, из нее никуда не денутся сверхъестественные события и супергерои. Ожидается, что в тв-шоу появятся ведьма Агата Харкнесс, Чудо-человек и Ртуть – родной брат Ванды. К слову, звезда «Людей Икс» - Эван Питерс, уже согласился сыграть Пьетро Максимофф.

Премьера шестичасового проекта должна была состояться на стрим-сервисе Disney + этом декабре. Однако, скорее всего, из-за задержек, вызванных пандемией, релиз «ВандыВижна» перенесут на 2021 год.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии