Звезда «Темного Феникса» Тай  Шеридан прокомментировал потенциальный рекаст Циклопа в MCU

Актер также поделился впечатлениями, что для него значила роль Скотта Саммерса.

Звезда «Темного Феникса» Тай  Шеридан прокомментировал потенциальный рекаст Циклопа в MCU

Большинство фанатов согласны с тем, что фильмы компании 20th Century Fox о Людях Икс за эти годы показали много неправильных сюжетных линий, одна из которых связана с релизом «Темного Феникса». Ленту можно смело назвать провалом, сравнимым, например, с «Новыми мутантами». Но к касту проектов компании Fox у зрителей никогда не возникало вопросов. Так, Тай Шеридан отлично воплотил персонажа Скотта Саммерса/Циклопа, которого до него играл Джеймс Марсден.

В Marvel Studios, вероятно, снова поменяют актера в грядущей перезагрузке истории о мутантах, и на днях Шеридан рассказал, как относится к этому.

«Я был взволнован, и для меня была большая честь сыграть Скотта Саммерса после Джеймса Марсдена. Я всегда уважал этого парня и всегда думал, что он был суперкрутым в фильмах, хорошим парнем и отличным актером», - вспомнил Тай и добавил, что ему польстила возможность остаться в великой истории, и он рад поделиться чувством с другими коллегами.

Шеридан подчеркнул, что, как и многие фанаты, просто надеется увидеть, как следующий актер сыграет персонажа Циклопа. Но им придется набраться терпения – пока глава компании Кевин Файги даже не анонсирует выход фильма в ближайшие годы. Неудивительно, учитывая, что в этом году студия не выпустила на экраны полнометражных работ из-за пандемии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии