Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг хотел бы сыграть Супермена во вселенной «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Как оказалось, актеров связывает дружба.

Звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг хотел бы сыграть Супермена во вселенной «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Поклонники «Тайн Смоллвиля» знают, что Том Уэллинг никогда не хотел примерить легендарный костюм Супермена, а потому Кларк Кент в его версии обходился обычной одеждой. Это осталось неизменным и в момент неожиданного камео персонажа в «Кризисе на бесконечных Землях», но теперь, похоже, актер решил, что готов облачиться в узнаваемый наряд.

В одном из недавних интервью Уэллинг шокировал фанатов, заявив, что дружит с Робертом Патиссоном, а вдобавок признался, что был бы счастлив сыграть Человека из стали в одном из фильмов Мэтта Ривза о Бэтмене. И к этому желанию его подталкивают именно дружеские отношения со звездой «Довода»:

«Мой приятель Роб Паттинсон станет новым Бэтменом. Было бы весело быть Суперменом, который появляется в его фильме только потому, что он мой друг. Так что кто знает».

Предполагается, что действие «Бэтмена» Ривза происходит на Земле-2, а мир знаменитого супергероя очень похож на тот, что фанаты видели в «Темном рыцаре». Конечно, если в ленте и появится Супермен, куда логичнее было бы предположить, что это будет версия, про которую впоследствии расскажет в сольном фильме Джей Джей Абрамс. А вот Уэллинг мог бы получить роль во «Флэше», ведь лента о Барри Аллене (Эзра Миллер) раскроет концепцию мультивселенной.

Как все сложится на самом деле, зрители узнают только в следующем году. «Бэтмен» стартует в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии