Звезда «Шазама!» Закари Ливай встал на защиту нового руководства DC Studios

Актер сказал, что фанатам не стоит воспринимать изменения близко к сердцу.

Звезда «Шазама!» Закари Ливай встал на защиту нового руководства DC Studios

Звезда дилогии «Шазам!» Закари Ливай высказался в защиту новых руководителей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана, решивших полностью отменить нынешнюю версию супергеройской киновселенной, некогда созданную Заком Снайдером. Во время недавнего прямого эфира в своих социальных сетях актер сказал:

«Вы ничего не знаете о причинах любого из принятых решений. Количество предположений, слухов и откровенной чепухи, заполнившей интернет, просто смехотворно. Поэтому я советую фанатам набраться терпения и дать новому руководству DC шанс сделать что-то особенное. Я думаю, DC заслуживает того, чтобы иметь свою киновселенную. Снайдер пытался создать ее, но в конечном итоге его вариант просто не сработал».

Ливай добавил, что Ганн и Сафран «не принимают решения на основании того, что им нравится. Они принимают решения, исходя из того, что лучше для DC и Warner Bros., они пытаются осчастливить как можно более широкую аудиторию».

По мнению актера, фанатам не стоит принимать изменения близко к сердцу:

«Если вам действительно нравилось то, как выглядела вселенная DC раньше, то, конечно, вы в праве воспринять изменения в штыки. Но поймите, что многим людям старая версия не нравилась. Авторы таких фильмов всегда должны стараться понравиться как можно более широкой аудитории. И я думаю, что Питер и Джеймс стремятся именно к этому. Это непростая позиция, ведь они с первых же дней в студии получили на руки все старые противоречивые наработки. Так что, ребята, просто дайте им шанс».

Что касается будущего самого Ливая в киновселенной, актер надеется, что студия все же даст ему возможность продолжить играть Шазама и дальше:

«Я понятия не имею, что в конечном итоге со мной произойдет. Мне кажется, что нахожусь в довольно хорошем положении. Мы сняли отличный фильм, и я думаю, что он будет успешным. Но опять же, если они в какой-то момент решат пойти другим путем — это будет их решение, и я его пойму».

В следующий раз зрители смогут увидеть Ливая в роли Шазама в фильме «Шазам: Ярость богов», который выйдет на экраны 17 марта 2023 года.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии