Звезда «Шан-Чи и легенды десяти колец» Мишель Йео счастлива, что у Азии появился свой супергерой

Сейчас картина находится на стадии постпродакшна.

Звезда «Шан-Чи и легенды десяти колец» Мишель Йео счастлива, что у Азии появился свой супергерой

Съемки нового экшена Marvel Studios «Шан-Чи и легенда десяти колец» официально подошли к концу в прошлом месяце, и теперь проект находится на стадии постпродакшна. Пока ленту готовят к прокату, звезды раздают интервью. В недавней беседе с BBC News сыгравшая в блокбастере MCU одну из ключевых ролей Мишель Йео выразила искреннюю радость, что теперь у Азии появился свой собственный супергерой. Ниже краткая выдержка из ее цитаты:

«Я искренне счастлива, что наконец-то у нас появился наш собственный супергерой. У одних есть Черная Пантера, верно? У других Халк, Тор и Черная Вдова. В общем, наконец-то!»

Кого в ленте Дестина Креттона («Просто помиловать», «Короткий срок 12») воплотила Йео, пока не ясно, также неизвестен и подробный сюжет, однако подтверждено, что происхождение протагониста переосмыслят под современные реалии, а по духу кино будет приближено к шпионским боевикам про Джеймса Бонда. Сценарий кинокомикса вместе с режиссером написал соавтор «Чудо-женщины: 1984» Дэйв Каллахэм.

Главную роль исполнил Симу Лю, а его партнерами вместе со звездой «Крадущегося тигра, затаившегося дракона» выступили Аквафина, Ронни Чиэн, Чэнь Фала, Чжан Мэн, Розалинд Чао, боксер Флориан Мунтяну, рестлерша Бекки Линч. В образе могущественного суперзлодея Мандарина предстанет Тони Люн Чу Вай.

«Шан-Чи и легенда десяти колец» выйдет в российский кинопрокат 8 июля 2021-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии