Звезда сериала «Невозможно поверить» Кейтлин Дивер сыграет в ревизионистской версии «Ромео и Джульетты»

За сценарий отвечают авторы ромкома «500 дней лета».

Звезда сериала «Невозможно поверить» Кейтлин Дивер сыграет в ревизионистской версии «Ромео и Джульетты»

Кейтлин Дивер определилась с новой ролью. По данным портала Deadline, звезда сериала «Невозможно поверить» и молодежной комедии «Образование» договорилась насчет ведущей роли в ревизионистской версии «Ромео и Джульетты» под названием «Розалина».

Сюжет проекта основан на произведении Ребекки Серл «Когда ты был моим», показывающего нестандартный современный подход к знаменитой истории любви. В центре повествования окажется прогрессивная кузина Джульетты по имени Розалина (Дивер), отношения с которой юный Монтекки меняет на роман с его родственницей. Данный факт сильно раздражает девушку, поэтому она всеми силами пытается помешать влюбленным, однако в дальнейшем осознает свою неправоту.

Постановкой проекта займется Карен Мэйн («Да, боже, да»), а сценарий написала авторы «500 дней лета» Скотт Нойстедтер и Майкл Х. Уэбер. В числе продюсеров заявлены Шон Леви («Очень странные дела») и Дэн Коэн («Прибытие»). Финансированием занимается 20th Century Studios, перекупившая материал у компании MGM.

В этом году восходящая звезда появится в сериалах «Ломка» и «Платформа», а также в киноверсии бродвейского мюзикла «Дорогой Эван Хэнсен» от Стивена Чбоски, а в 2022-м у нее выйдет ромком с Джорджем Клуни и Джулией Робертс «Билет в рай».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии