Звезда «Полиции Чикаго» Лиззет Чавез пополнила каст «Легенд завтрашнего дня»

Актриса сыграет эксперта по внеземным цивилизациям.

Звезда «Полиции Чикаго» Лиззет Чавез пополнила каст «Легенд завтрашнего дня»

Постоянно развивающийся состав проекта DC «Легенды завтрашнего дня» обзавелся еще одним персонажем: каст пополнила актриса Лиззет Чавез. Планируется, что в шоу она исполнит роль специалиста по инопланетянам Эсперансы Круз, который окажется жизненно важным для Легенд в шестом сезоне.

Прочие детали сюжета держатся в секрете, но ее персонаж описывается как «жесткий и самодостаточный» и как человек-параноик, который «изобретает гениальную технологию для обнаружения космических пришельцев и защиты от них». Более того, в детстве Круз уже пережила столкновение с инопланетянами и теперь считает, что у нее есть способность телепатически с ними общаться.

Но ее присоединение к команде не означает, что она будет дружелюбной и обаятельной.

«Она не будет милым неудачником, как это обычно у нас бывает. Она будет из «довольно крутых персонажей», и Легендам придется отреагировать на нее», - отметил исполнительный продюсер сериала Грейн Годфри.

Хотя у нее, похоже, и нет прототипа из комиксов, тезка у нее найдется - Джессика Круз, она же Зеленый Фонарь. Это может быть как простым совпадением, так и индикатором того героя, который во Вселенной только намерены представить.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии