Звезда «Очень странных дел» Джо Кири уверен, что концовка сериала не разочарует

Авторы уже знают, чем закончится шоу.

Звезда «Очень странных дел» Джо Кири уверен, что концовка сериала не разочарует

На днях в сети появился новый тизер четвертого сезона «Очень странных дел» — сверхпопулярного мистического сериала Netflix. Создатели отметили, что в грядущем продолжении, которое, как сообщается, выйдет в следующем году, вектор повествования будет направлен в сторону финала. Сведения о том, сколько еще сезонов планируют снять братья Даффер, на данный момент не раскрываются, однако, судя по всему, концовка «не за горами». Джо Кири, воплощающий в шоу образ Стива Харрингтона, в рамках недавнего интервью высказал свои мысли по этому поводу:

«Вы понимаете, что я ничего не могу сказать, но, честно говоря, я не знаю, каков будет финал. Я знаю только небольшие фрагменты и кусочки истории. Мы с братьями обменивались идеями, которые были бы по-настоящему круты для персонажа. Так что, когда все это действительно подойдет к концу, я буду верить в то, что эти два парня и Шон [Леви] сделают все правильно».

Актер сыграл одну из ключевых ролей в комедийном боевике «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом, который рассказывает историю неигрового персонажа, пытающегося спасти мир видеоигры. Постановкой картины занимался Шон Леви, один из продюсеров и режиссеров «Очень странных дел». Увидеть Кири в новом образе можно будет уже на этой неделе: лента появится в прокате 12 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии