Звезда «Обители зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити» считает, что фильм порадует поклонников видеоигры

Исполнитель роли Альберта Вескера рассказал о походе к персонажам и своем герое.

Звезда «Обители зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити» считает, что фильм порадует поклонников видеоигры

Уже давно известно, что предстоящий фантастический хоррор-боевик «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити» не будет иметь никакого отношения к фильмам с Миллой Йовович и станет прямой адаптацией первых двух игр одноименной франшизы Capcom. В недавней беседе с порталом Collider Том Хоппер, исполнитель роли Альберта Вескера («Академия Амбрелла»), пообещал, что перезапуск обязательно порадует истинных поклонников оригинального шутера:

«Я убежден: фанаты игры будут в восторге, но вместе с этим им нужно понимать, что нашей основной задачей было сделать этих персонажей как можно более реалистичными, а их действия обоснованными. С эстетической точки зрения фильм похож на игры. А что касается самих героев, то у них значительно больше глубины. Мне вообще кажется, что у Вескера в игре есть что-то от Агента Смита из «Матрицы». По этой причине мне хотелось, чтобы он был более глубоким и имел моральные принципы. Тут не совсем все как в игре. В фильме имеется предыстория Вескера и то, кем он был до того, как превратился в того, кем он стал в играх».

Помимо Хоппера, в ленте Constantin Films и Sony Pictures отметились Кая Скоделарио (Клэр Редфилд), Ханна Джон-Кэймен (Джилл Валентайн), Робби Амелл (Крис Редфилд), Донал Лог (Брайан Айронс), Эван Джогиа (Леон Скотт Кеннеди), Нил МакДонаф (Уильям Биркин) и Лили Гао (Ада Вонг). Поставил картину по своему сценарию режиссер Йоханнес Робертс («Синяя бездна»).

«Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити» выйдет в прокат 3 сентября 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии