Звезда «Настоящего детектива» может получить роль в сериале Marvel «Секретное вторжение»

По данным инсайдеров, актриса ведет «предварительные переговоры» со студией.

Звезда «Настоящего детектива» может получить роль в сериале Marvel «Секретное вторжение»

Marvel Studios продолжает разрабатывать новые телепроекты, которые расширят киновселенную. В ближайшее время должен начаться съемочный период сериала «Секретное вторжение». В сети появилась информация о том, что одну из ключевых ролей в шоу может исполнить Кармен Эджого (третий сезон «Настоящего детектива», «Фантастические твари и где они обитают»).

Ожидается, что «Секретное вторжение» повторит сюжетную канву одноименной серии комиксов, которая рассказывает о попытке меняющих внешность Скруллов захватить Землю. Герои выясняют, что пришельцам удалось проникнуть в супергеройские организации, поэтому доверие друг к другу ставится под вопрос. Авторы отмечали, что события сериала будут меньшего масштаба, но получатся глубже с точки зрения повествования.

Постановкой шоу займутся Томас Безуча, наиболее известный по работе над «Привет семье!» и «Монте-Карло», и Али Селим, руководивший съемками нескольких эпизодов «Мыслить как преступник», «Охоты» и «Кондора». Сценарий написал Кайл Брэдстрит, один из авторов «Мистера Робота».

Помимо Эджого, в сериале появятся Эмилия Кларк («Игра престолов»), Сэмюэл Л. Джексон («Мстители»), Бен Мендельсон («Капитан Марвел»), Оливия Колман («Корона»), Киллиан Скотт («Пассажир»), Кристофер Макдональд («Реквием по мечте») и Кингсли Бен-Адир («Меч короля Артура»).

О производственных сроках «Секретного вторжения» на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии