Звезда «Мстителей: Финал» Лекси Рэйб намекнула на возвращение Морган Старк в MCU

Фанаты с нетерпением ждут возвращения дочки Тони Старка.

Звезда «Мстителей: Финал» Лекси Рэйб намекнула на возвращение Морган Старк в MCU

После трогательной сюжетной линии Железного человека и его дочери Морган, показанной в «Мстителях: Финал», смерть Тони Старка особенно тяжело восприняли поклонники франшизы. Но в их сердцах теплится надежда, что наследница супергероя в будущем станет его достойной преемницей.

Однако это не только фантазии сентиментальных зрителей, сама Лекси Рэйб, изобразившая Морган, не против вновь сыграть свою знаковую роль. На вопрос подписчика в Instagram, вернется ли она к образу Морган Старк, актриса ответила с помощью эмодзи. Она опубликовала скрещенные пальцы в знак того, что очень надеется на это.

Правда, девочке, которой только недавно исполнилось 8 лет, придется подождать, пока ее героиня сможет полноценно влиться в команду Мстителей. Впрочем, если прибегнуть к помощи компьютерных технологий, как это было с «ранним» Таносом, подросшая Морган Старк вполне может «засветиться» в различных проектах студии Marvel. И, возможно, через несколько лет Лили Рэйб удостоится сольного сериала или фильма.

Напомним, что взрослую дочь Тони Старка в вырезанной сцене «Финала» сыграла Кэтрин Лэнгфорд. По задумке режиссеров Железный человек встречает ее в мире душ. Но на тестовом показе фильма этот эпизод не вызывал эмоционального отклика у зрителей и его убрали из окончательной версии блокбастера.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии