Звезда «Минари» Алан Ким получил важную роль во втором сезоне сериала «Аквафина: Нора из Куинса»

Убедительная игра 8-летнего актера открывает перед ним многие двери в киноиндустрии.

Звезда «Минари» Алан Ким получил важную роль во втором сезоне сериала «Аквафина: Нора из Куинса»

Юная звезда нашумевшего фильма «Минари» Ли Айзека Чуна о жизни корейских иммигрантов в американской глубинке Алан Ким получил еще одно выгодное предложение. На этот раз талантливого ребенка пригласил на работу телеканал Comedy Central, предложив роль в мокьюментари-сериале «Аквафина: Нора из Куинса».

Как сообщает издание IndieWire, Ким сыграет более юную версию отца главной героини Норы Уолли в эпизодах-воспоминаниях. Персонажа в настоящем времени воплотит звезда «Семи лет в Тибете» Б. Д. Вонг.

Сериал «Аквафина: Нора из Куинса» является псевдодокументальной комедией, рассказывающей о взрослении американской актрисы, певицы и сценаристки Аквафины. В шоу она играет саму себя. Сериал стартовал на телеканале Comedy Central 22 января 2020 года. На второй сезон он был продлен еще до релиза пилотного эпизода.

Это не единственный проект после выхода «Минари», в котором задействован семилетний Алан Ким. В январе 2021 года стало известно, что юный актер вместе со звездой «Касл Рока» Элси Фишер исполнит главную роль в фильме Latchkey Kids, съемки которого должны начаться этим летом.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии