Звезда «Мамаши» Анна Фэрис внезапно покинула сериал перед восьмым сезоном

В центре повествования останется лишь одна главная героиня, воплощенная на экране 60-летней Эллисон Дженни.

Звезда «Мамаши» Анна Фэрис внезапно покинула сериал перед восьмым сезоном

После слухов о возобновлении работы над ситкомом «Мамаша» поклонники шоу с удивлением узнали о выходе из каста ведущей актрисы проекта Анны Фэрис. Теперь за действие в сюжете будет отвечать «оставшаяся у руля» 60-летняя Эллисон Дженни. Любопытно, что обе актрисы только в прошлом году подписали двухлетний контракт, который обязывал их сниматься в течение заявленного срока, что и продлило комедию Чака Лорри до 8 сезона. Сообщается, что новый сезон сценаристы писали уже без героини Фэрис.

«Последние семь лет, проведенных с «Мамашей», были одними из самых плодотворных в моей карьере. В то время, как мое путешествие в качестве Кристи подошло к концу, я буду смотреть следующий сезон и болеть за свою телевизионную семью», - подчеркнула Анна, поблагодарив Чака и его команду за возможность рассказать историю персонажа.

Представители студии также выразили признательность Фэрис за ее работу и отметили, что с самого начала работы над шоу только Анна была единственной кандидаткой на роль Кристи, которую она блестяще воплотила на экране. Напомним, по сюжету мать-одиночка, вставшая на путь трезвости, пытается наладить жизнь и разобраться со странностями матери, за плечами которой общество анонимных алкоголиков.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии