Звезда «Люпена» Омар Си заключил эксклюзивную сделку с HBO Max

Си работает не только как актер, но и как продюсер.

Звезда «Люпена» Омар Си заключил эксклюзивную сделку с HBO Max

Как передает Variety, французский актер и продюсер Омар Си подписал эксклюзивный контракт со стрим-сервисом HBO Max. Согласно договору, Си будет разрабатывать для платформы сериалы для разных кинорынков.

«Я очень рад стать партнером HBO Max, руководство которого разделяет мои мечты о выпуске контента, рассчитанного на отклик среди аудитории по всему миру, включая франкоязычную Африку, Францию и Соединенные Штаты», – заявил Си.

Си обрел мировую известность, сыграв ведущую роль в комедии «1+1». За этот фильм он был удостоен премии «Сезар» в номинации «Лучший актер». Он стал первым чернокожим исполнителем, которому покорилась эта престижная французская награда. Еще один хит при непосредственном участии Си – криминальный сериал Netflix «Люпен». В этом шоу Си грает искусного вора Ассану Диопа, который вдохновляется вымышленным вором Арсеном Люпеном. На данный момент «Люпен» состоит из двух сезонов, тогда как третий находится в разработке. За последние годы Си снялся в таких картинах, как «Зов предков», «Папина дочка», «Зов волка» и «Ночной конвой» и «Шутки в сторону 2».

Глава оригинального контента HBO Max Сара Обри назвала Си одним из ярчайших талантов нашего времени, а также заявила, что сотрудничество с ним является большой честью для стрим-сервиса.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии