Звезда «Локи» Софи Ди Мартино не хочет, чтобы ее героиню называли Леди Локи

Она утверждает, что это отдельный персонаж, созданный специально для шоу.

Звезда «Локи» Софи Ди Мартино не хочет, чтобы ее героиню называли Леди Локи

После появления в сериале Disney+ «Локи» Софи Ди Мартино официально стала частью киновселенной Marvel. Но хоть большинство зрителей считает, что ее героиня — это Леди Локи из комиксов, сама актриса в недавнем интервью подчеркнула, что определенно не играет этого персонажа. По ее словам, Сильвию создали с нуля, специально для шоу.

Общаясь с изданием Variety, Ди Мартино рассказала, что с самого начала осознавала самобытность героини:

«У Сильвии совсем другая предыстория, чем у Локи. Она другой человек, и это было очень важно для нас с самого начала. Когда Кейт Херрон предложила мне идею, когда она смогла рассказать мне об этом немного больше, стало ясно, что Сильвия — это Сильвия. И она не Леди Локи из комиксов».

Ди Мартино добавила, что хоть сериал и вдохновлен комиксами, на глазах зрителей разворачивается совершенно новая предыстория, в которую она старалась привнести максимум себя. Также актриса отметила, что исследовала некоторые из предыдущих появлений Тома Хиддлстона в образе бога хитрости, пытаясь изучить поведение героя, и в конечном итоге считает, что он и Сильвия — совершенно разные персонажи:

«Время от времени на протяжении всего сериала вы увидите, что мы с Томом делаем очень похожие вещи, например, наша физическая сущность схожа, или когда мы ставим сцены боев, мы отражаем друг друга. И все это сделано намеренно. А остальное я как бы придумывала по ходу дела».

Ди Мартино впервые появилась в «Локи» во втором эпизоде, а в третьем ей досталась ведущая роль, и, судя по его финалу, впереди Сильвию ждет еще немало свершений. Напомним, новые серии шоу выходят на Disney+ по средам.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии