Звезда «Локи» Гугу Эмбата-Ро подтвердила возобновление съемок сериала

Актриса сообщила свежие новости о производстве шоу.

Звезда «Локи» Гугу Эмбата-Ро подтвердила возобновление съемок сериала

Съемки сериала «Локи» шли полным ходом, когда COVID-19 вынудил Marvel Studios прекратить производство. Тем не менее, не так давно источники узнали, что камеры операторов вот-вот снова заработают в Атланте, штате Джорджия. А теперь актриса Гугу Эмбата-Ро во время интервью Forbes подтвердила, что вернулась к съемкам.

«Я была в середине съемок, когда случилась пандемия, так что у меня был настоящий перерыв», - объяснила актриса, добавив, что за время карантина успела по-настоящему ознакомиться с кинематографической вселенной Marvel.

Что же касается того, чего фанаты могут ожидать от «Локи», то Эмбата-Ро не стала сообщать эксклюзивные подробности, подчеркнув, что пообещала хранить в секрете все детали сюжета. По словам артистки, сейчас съемочная группа надеется провести работу как можно безопаснее в сложившихся обстоятельствах.

Кроме того, пока неизвестно, когда шоу должно выйти на Disney +, но примерной датой называют следующий год. Остается надеяться, что сдвиг всей Фазы 4 киновселенной студии не повлияет на релиз сериала «Локи». Напомним, премьеры «Черной вдовы» и «Вечных» были перенесены на следующий год, а сериал «Сокол и зимний солдат» пропал из расписания стримингового сервиса Disney +.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии