Звезда «Хорошего доктора» Антония Томас покинет сериал по окончании четвертого сезона

Это уже второй ключевой член актерского состава, который уходит из проекта в четвертом сезоне.

Звезда «Хорошего доктора» Антония Томас покинет сериал по окончании четвертого сезона

В начале четвертого сезона сериала «Хороший доктор» актерский состав лишился одного из постоянных артистов, когда погиб персонаж Николаса Гонсалеса, доктор Нил Мелендес. По окончании сезона проект ждет еще одна потеря: актриса Антония Томас, в течение четырех сезонов игравшая доктора Клэр Браун, также покинет медицинскую драму.

Как сообщает издание Deadline, в финальном эпизоде четвертого сезона «Хорошего доктора» доктор Браун получает предложение из госпиталя в Гватемале и покидает хирургическое отделение больницы Сан-Бонавентура в Сан-Хосе. По словам актрисы, она приняла решение уйти из шоу до окончания срока контракта с телеканалом ABC, чтобы «исследовать различные творческие возможности».

Напомним, «Хороший доктор» — адаптация одноименного корейского проекта, рассказывающая о хирурге с аутизмом и синдромом саванта, который применяет свои впечатляющие умственные и медицинские способности, чтобы спасать людей, хотя из-за особенностей своей психики испытывает сложности в общении с пациентами и коллегами. Главную роль в сериале сыграл Фредди Хаймор.

Премьера финального эпизода четвертого сезона медицинской драмы «Хороший доктор» на телеканале ABC состоялась 7 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии