Звезда «Ходячих мертвецов» получила роль в третьем сезоне «Пацанов»

Создатели нашли свою Алую Ведьму.

Звезда «Ходячих мертвецов» получила роль в третьем сезоне «Пацанов»

В актерском составе третьего сезона «Пацанов» произошло еще одно примечательное пополнение. По данным портала Collider, к яркому ансамблю новой главы дерзкого антигеройского боевика шоураннера Эрика Крипке присоединилась звезда «Ходячих мертвецов» Лори Холден.

Исполнительнице достался образ супергероини по прозвищу Багровая Графиня, которая входила в состав первой команды сверхлюдей Vought «Расплата» и обладает способностями, напоминающими силы Алой Ведьмы в Marvel (в комиксах у нее даже есть свой аналог Вижна). Упомянутый отряд защитников времен Второй мировой войны возглавляет Солдатик в исполнении Дженсена Эклса («Сверхъестественное»), и именно на его внезапном появлении будет выстроен весь сюжет продолжения.

Холден присоединилась к «Пацанам» следом за Шоном Патриком Флэнери («Святые из трущоб»), Майлзом Гастоном Вильянуэвой («Закон и порядок: Настоящее преступление») и Ником Уэкслером («Полиция Чикаго»), подписавшимися на партии оригинальных супергероев — Пороха, Сверхзвукового и, соответственно, Синего Ястреба — на прошлой неделе.

Съемки «Пацанов» продолжаются в Канаде. Производство проходит в суровых рамках ограничений из-за COVID-19, но Крипке планирует завершить процесс уже в конце лета, а премьера на стриминговом сервисе Amazon Prime Video состоится в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии