Звезда «Эйфории» Хантер Шафер надеется, что во втором сезоне Джулс определится со своей сексуальностью

Она считает, что переживания героини важны для трансгендерного сообщества.

Звезда «Эйфории» Хантер Шафер надеется, что во втором сезоне Джулс определится со своей сексуальностью

Производство второго сезона «Эйфории» пришлось отложить из-за пандемии коронавируса, и чтобы заполнить длительный перерыв, создатели шоу выпустили две специальных серии, одна из которых была посвящена Ру (Зендея), а вторая — Джулс (Хантер Шафер). При этом Шафер стала соавтором сценария своего эпизода и смогла отразить в нем вопросы, которые в какой-то момент жизни могли встать перед ней как трансгендерной женщиной.

В специальном эпизоде Джулс в беседе с терапевтом признается, что думает прекратить прием блокаторов гормонов, что говорит о ее сомнениях относительно правильности выбранного пути. По словам Шафер, героиня находится в состоянии эволюции относительно своего «пола, сексуальности и самой себя» и пытается понять, почему делает те или иные вещи:

«Речь шла о том, чтобы она задавала себе вопросы, почему оказалась в этом переходном периоде такой, какая она есть. Это здоровый процесс — проверять себя и спрашивать себя: «Почему я делаю это, и как это заставляет меня чувствовать себя, и кем я пытаюсь быть?».

Актриса призналась, что вместе со своими друзьями-трансгендерами часто рассуждает на подобные темы, поскольку достичь в этом вопросе абсолютной уверенности крайне сложно. При этом она надеется, что во втором сезоне шоу Джулс все же удастся определиться со своей сексуальностью:

«Я надеюсь, она поймет, чего хочет, и в конечном итоге сможет найти новые и более здоровые интимные отношения. Я надеюсь, что ее развитие будет продолжаться. Это действительно красивый процесс, и я хочу больше видеть его по телевизору».

Напомним, официальных данных относительно выхода второго сезона «Эйфории» пока нет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии