Звезда «Древних» появится в третьем сезоне «Розуэлл: Нью-Мексико»

Стивен Крюгер будет играть коллегу Лиз Хит в сериале.

Звезда «Древних» появится в третьем сезоне «Розуэлл: Нью-Мексико»

Актерский состав шоу «Розуэлл: Нью-Мексико» получает нового участника еще одного проекта The CW. Стивен Крюгер, сыгравший Джоша Росзу в сериале «Древние», был утвержден на участие в третьем сезоне «Розуэлла».

Согласно источникам, Крюгер будет периодически выступать в роли коллеги Лиз по лаборатории. Говорят, что его персонаж амбициозен и непочтителен, но в конечном итоге озабочен тем, чтобы сделать мир лучше.

В «Древних» герой Крюгера Джош был молодым вампиром, известным как один из первых мужчин-ЛГБТ персонажей в сериале или его предшественнике, «Дневниках вампира». Джош начинал как эпизодический герой в первом сезоне сериала, но к пятому его повысили до регулярного персонажа. В «Розуэлле: Нью-Мексико», Крюгер воссоединится с Крисом Холлиером, который также работал над «Древними».

Крюгер известен своими ролями в сериалах «Мурашки» и «Милые обманщицы». Он также появится в «Шершнях» от Showtime, который сейчас находится на стадии постпродакшна.

«Розуэлл: Нью-Мексико» основан на серии книг Мелинды Метц. Сюжет следует за ученой Лиз Ортехо, которая обнаруживает в городе как добрых, так и враждебных инопланетян. Премьера 3-го сезона состоится в 2021 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии