Звезда «Человека-паука» Мариса Томей намекнула на будущее тети Мэй в триквеле

Вероятно, ее персонаж сыграет ключевую роль в триквеле.

Звезда «Человека-паука» Мариса Томей намекнула на будущее тети Мэй в триквеле

Мариса Томей, известная по роли тетушки Мэй в дилогии «Человек-паук», в интервью изданию Screen Rant немного рассказала о том, чего ждет от продолжения блокбастера и от своей героини.

«И я, и режиссер Джон Уоттс всегда видели в ней хорошего организатора. Надеюсь, что ее полномочия расширятся, и на ее долю выпадет настоящее приключение», – заявила она.

Напомним, что тетя Питера Паркера раскрыла его суперспособности в финале фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Однако ей недолго пришлось хранить тайну племянника, в конце второй части – «Человек-паук: Вдали от дома», весь мир узнал, кто скрывается за маской «паучка».

После того, как Мистерио подставил Паркера, и его обвинили в убийстве, вероятно, только тетя Мэй сможет вызволить подростка из беды. Заручившись поддержкой жителей Квинса, которые ни за что не поверят в виновность местной знаменитости, она обязательно придумает действенный план по спасению. Кто знает, может быть к ней на помощь поспешит кто-нибудь из команды Мстителей.

Напомним, что премьера «Человека-паука 3» должна была состояться в июле 2021 года, но из-за пандемии релиз перенесли на ноябрь 2021 года. Вполне вероятно, что это неокончательная дата, все будет зависеть от того, когда начнутся съемки долгожданного проекта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии