Звезда будущей «Матрицы 4» Яхья Абдул-Матин сравнил фильм с оригинальной трилогией

34-летний актер намекнул на сценарий будущей картины.

Звезда будущей «Матрицы 4» Яхья Абдул-Матин сравнил фильм с оригинальной трилогией

Темнокожий артист Яхья Абдул-Матин сейчас находится на подъеме собственной карьеры. Он только что выиграл премию «Эмми» за участие в сериале «Хранители» от HBO, а совсем скоро появится в новой «Матрице» от Ланы Вачовски. И хотя сюжет продолжения культовой франшизы держится в секрете, в недавней беседе Яхья дал понять, чего же стоит ждать от проекта.

По распространенным в Сети предположениям, Абдул-Матин может сыграть в картине роль молодого Морфеуса, ведь прежний исполнитель Лоуренс Фишберн не был приглашен в каст. И комментарии артиста только подтверждают эти домыслы.

«Моя реакция на сценарий: «Вау, людям это действительно понравится». Это другое и в то же время, прежнее», - туманно объяснил Яхья.

Ранее лестными словами о сценарии, который написала Лана, также делились Киану Ривз и Керри-Энн Мосс, вернувшиеся к ролям Нео и Тринити. Фанаты надеются, что ожидания себя оправдают, ведь два сиквела в трилогии получили довольно скептичные отзывы.

Напомним, первая часть саги вышла на экраны еще в 1999 году. Слухи о возможном сиквеле ходили последние несколько лет, но и актеры, и создатели заявляли, что не готовы продолжать историю. Вероятно, теперь их позиция изменилась.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии