Звезда «Бруклин 9-9» Стефани Беатрис хочет заменить Руби Роуз в роли Бэтвумен

Актриса не теряет надежды стать супергероиней.

Звезда «Бруклин 9-9» Стефани Беатрис хочет заменить Руби Роуз в роли Бэтвумен

Стефани Беатрис, сыгравшая крутого копа Розу Диас в ситкоме «Бруклин 9-9», мечтает заполучить сверхспособности. Сначала она хотела попробовать себя в образе женщины-Халка для сериала на стрим-сервисе Disney +, но, похоже, переговоры не увенчались успехом. Тогда актриса решила ковать железо пока горячо и выдвинула свою кандидатуру на роль Бэтвумен.

«Я как раз покрасила волосы в красный цвет», – написала она в Twitter, намекая на внезапно освободившуюся «вакансию». Напомним, что Руби Роуз неожиданно для зрителей отказалась от съемок во втором сезоне «Бэтвумен», сославшись на чрезмерную усталость.

Окончательное решение, конечно, остается за продюсерами фантастического экшна, которые ищут на роль кузины Бэтмена с нетрадиционной ориентацией актрису-лесбиянку. Что ж, шансы Стефани Беатрис 50 на 50. Несколько лет назад, она совершила камминг-аут, признавшись в своей бисексуальности. Однако в конечном итоге вышла замуж за мужчину.

Впрочем, есть еще одна загвоздка – даже если Беатрис утвердят на роль Бэтвумен, она не сможет совмещать съемки в двух сериалах. Значит ли это, что актриса уходит из «Бруклин 9-9», узнаем в ближайшем будущем.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии