Звезда «Анатомии страсти» Кевин МакКидд примеряет образ Тора на раннем концепт-арте Marvel

Крис Хемсворт был далеко не единственным претендентом на роль бога Грома.

Звезда «Анатомии страсти» Кевин МакКидд примеряет образ Тора на раннем концепт-арте Marvel

Несмотря на то, что эра «Мстителей», похоже, подошла к концу, создатели популярной киновселенной регулярно подогревают интерес зрителей к супрегероям. На днях художник студии Marvel Чарли Вен поделился одним из самых первых концепт-артом из блокбастера «Тор».

«Подумал, что вам понравится ранний дизайн Тора, разработанный еще до начала съемок. Я экспериментировал с разными актерами, на тот момент Хемсворт еще не получил эту роль», - написал Вен в Instagram.

Примечательно, что на опубликованном кадре изображен Кевин МакКидд, известный по роли доктора Оуэна Ханта в сериале «Анатомия страсти». Шотландский актер готовился сыграть легендарного асгардца и даже успел подержать в руках его молот и примерить доспехи, пусть и виртуально.

Но, как известно, удача улыбнулась молодому Крису Хемсворту, причем не с первого раза. Режиссер Кеннет Брана дал австралийскому актеру второй шанс после того, как он продемонстрировал потрясающую физическую форму. На кастинге он сумел обойти таких голливудских красавцев, как Ченнинг Татум, Чарли Ханнэм и даже своего младшего брата Лиама, который позже стал звездой другой франшизы – «Голодные игры».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии