Зимний солдат сражается с Железным человеком на концепт-артах «Первого Мстителя: Противостояние»

Художник студии Marvel позволил фанатам в Сети еще раз пережить драматическую битву.

Зимний солдат сражается с Железным человеком на концепт-артах «Первого Мстителя: Противостояние»

«Первый Мститель: Противостояние» запомнился многими впечатляющими сражениями, но одна из сюжетных линий особенно отозвалась у фанатов. Напомним, что лента включает в себя разоблачение того, что Зимний солдат несет ответственность за убийство Говарда и Марии Старк. Благодаря манипуляциям Барона Земо, фильм закончился тем, что Стив Роджерс и Баки сражались с Железным Человеком, и бывшему убийце ГИДРЫ оторвало руку в процессе битвы.

Момент, когда Баки пытается вырвать реактор из груди Тони Старка, оказался на редкость эффектным. И на днях руководитель отдела визуального развития Marvel Studios Райан Майнердинг показал первоначальный набросок этого взаимодействия, которое затем перенеслось на экран. На концепт-снимках, которыми автор поделился с поклонниками в соцсетях, Зимний солдат с криками пытается увернуться от проникающего огня костюма Железного человека.

Как помнят фанаты комиксов, более личной битвы в кинематографической вселенной Marvel не было с момента выхода фильма 2016 года. Стив Роджерс и Тони Старк в конечном итоге отложат разногласия в «Мстителях: Финал», а Баки продолжит поиск искупления за прошлые действия в грядущем сериале Disney + «Сокол» и «Зимний солдат».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии