Жуткий поцелуй пришельца и вампира: Канал FX показал постер десятого сезона «Американской истории ужасов»

Впрочем, на экране пугающие персонажи, вероятнее всего, не пересекутся.

Жуткий поцелуй пришельца и вампира: Канал FX показал постер десятого сезона «Американской истории ужасов»

После производственных проблем, связанных с пандемией коронавируса, создатели сериала-антологии «Американская история ужасов» готовы выпустить десятый сезон шоу, получивший название «Американская история ужасов: Двойной сеанс». Телеканал FX, транслирующий хоррор, поделился официальным постером.

Плакат был опубликован в Twitter-аккаунте FX накануне, в подписи к изображению значилось: «Подъехали новые ужасы». Помимо этого, в сообщении было указано, что премьера десятого сезона состоится 25 августа 2021 года, а его первый эпизод будет сдвоенным. На следующий день после телевизионной премьеры он станет доступен на стриминговом сервисе Hulu.

На постере изображены два жутких создания, вампир и пришелец, из пастей которых высунулись языки, чтобы слиться в поцелуе, между персонажами находится черная пилюля. Судя по всему, герои постера станут антагонистами каждый в своей части сдвоенного эпизода.

В новом сезоне в «Американскую историю ужасов» вернутся актеры Сара Полсон, Эван Питерс, Кэти Бейтс, Финн Уиттрок и Лили Рэйб. Также в шоу дебютируют Маколей Калкин, Кайя Гербер и Райан Кира Армстронг. Над продолжением антологии работали Райан Мерфи и Брэд Фэлчак.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии