«Женюсь на Татьяне Маслани»: Саймон Пегг в восторге от концовки сериала «Женщина-Халк»

Актер считает сериал лучшим проектом Marvel со времен «Мстителей: Финал».

«Женюсь на Татьяне Маслани»: Саймон Пегг в восторге от концовки сериала «Женщина-Халк»

С момента премьеры финального эпизода сериала «Женщина-Халк: Адвокат» прошло уже больше недели, и за это время у поклонников было достаточно времени, чтобы как следует «переварить» показанную концовку. Дебютировавший в прошлую среду девятый эпизод мало кого оставил равнодушным — как в хорошем смысле, так и плохом.

В заключительной серии главная героиня в буквальном смысле пробила четвертую стену, полностью сломав супергеройский шаблон. Она успела побывать на сайте Disney+, пообщаться со сценаристами своего сериала и даже дала указание самому боссу Marvel Кевину Файги, который, как оказалось, не человек, а искусственный интеллект в кепке. Все это отлично резонирует с духом классических комиксов Джона Бирна, но в формат киновселенной вписывается, по мнению многих, неоднозначно. Впрочем, достаточно и тех, кому завершение экспериментального шоу показалось по-настоящему свежим и фееричным. Среди таковых оказался актер Саймон Пегг, называвший юридическую комедию с Татьяной Маслани лучшим проектом киновселенной со времен «Мстителей: Финал», а центральную звезду — настоящей бомбой, на которой он бы женился.

Пегг опубликовал короткий видеоролик, в котором заявил буквально следующее:

«Женщина-Халк» — лучший проект Marvel со времени «Финала». Будь я в другом измерении, я бы сказал, что «женюсь на Татьяне Маслани» — она настоящая бомба».

Дальнейшая экранная судьба Дженнифер Уолтерс пока неизвестна, но можно не сомневаться, что в определенный момент героиня обязательно вернется — будь то потенциальный второй сезон «Женщины-Халка» или же какой-то другой проект в рамках MCU.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии