Последние новости
Категории

Зендея получит награду «Звезда года» на мероприятии CinemaCon 2023

Торжественная церемония вручения пройдет в Лас-Вегасе в конце апреля.

Зендея получит награду «Звезда года» на мероприятии CinemaCon 2023

Организаторы фестиваля CinemaCon 2023 объявили о том, что на церемонии вручения наград Big Screen Achievement Awards Зендея будет удостоена премии Star of the Year («Звезда года»). Торжественное мероприятие состоится 27 апреля в Лас-Вегасе.

Управляющий директор CinemaCon Митч Нойхаузер прокомментировал новость в своем заявлении:

«Всего за несколько коротких лет Зендея привлекла внимание аудитории малого экрана своим проникновенным исполнением роли Рю в «Эйфории» и аудитории большого экрана своими выступлениями в фильмах «Человек-паук: Вдали от дома», «Величайший шоумен» и «Дюна». Для нас большая честь вручить ей награду Star of the Year в этом году».

Кроме Зендеи, наград будут удостоены Кристофер Нолан и продюсер Эмма Томас, которые получат премию Spirit of the Industry («Дух индустрии») за работу над фильмом «Оппенгеймер», а также актерский состав картины «Веселая поездка», которому будет вручена премия Comedy Ensemble of the Year («Комедийный ансамбль года»).

В этом году Зендею можно будет увидеть в фантастическом боевике «Дюна 2» Дени Вильнева, в котором она исполняет одну из главных ролей в паре с Тимоти Шаламе. Премьера фильма состоится 3 ноября. Актриса также появится в спортивной драме Challengers («Претенденты») Луки Гуаданьино, в которой она сыграет вместе с Майком Файстом («Вестсайдская история») и Джошем О’Коннором («Корона»). Картина выйдет на экраны 15 сентября.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии