Зендая и Джон Дэвид Вашингтон тайно сняли фильм на самоизоляции

Когда карантин прошел с пользой.

Зендая и Джон Дэвид Вашингтон тайно сняли фильм на самоизоляции

Сегодня стало известно, что некоторые голливудские звезды даже в самоизоляции не сидели без любимого дела. Зендая («Человек паук: Возвращение домой») и Джон Дэвид Вашингтон («Довод») приняли участие в уникальном проекте под названием Malcolm & Marie / «Малкольм и Мэри», создание которого от начала и до конца проходило вовремя пандемии Covid-19.

Режиссер сериала «Эйфория» Сэм Левинсон начал писать сценарий 16 марта. Основные съемки начались 17 июня и длились чуть дольше двух недель. Синопсис «Малкольма и Мэри» пока держится в секрете, но, по слухам, новая лента напомнит «Брачную историю» Ноа Баумбака, выпущенную на Netflix в прошлом году. Кроме того, в драме Левинсона затронут ряд социальных тем, актуальных в нынешних реалиях.

Отметим, что работа над фильмом велась с соблюдением всех мер безопасности. Несмотря на закрытие киностудий, создатели организовали съемочный процесс на частной территории в округе Монтерей. Все участники процесса были отправлены на двухнедельный карантин перед началом съемок. Также все задействованные лица периодически сдавали тесты на коронавирусную инфекцию и конечно же соблюдали социальную дистанцию.

Но, похоже, это правило не касалось исполнителей главных ролей. На первом опубликованном кадре «Малкольма и Мэри» Зендая и Джон Дэвид Вашингтон находятся очень близко друг к другу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии