Завершились съемки второго сезона хоррор-сериала «Чаки»

Новостью поделилась актриса Дженнифер Тилли.

Завершились съемки второго сезона хоррор-сериала «Чаки»

Проходивший с апреля этого года съемочный процесс второго сезона комедийного хоррор-сериала «Чаки» официально подошел к концу. Радостной новостью торжественно поделилась в соцсетях Дженнифер Тилли, в качестве бонуса разместившая снимок, на котором она находится в компании креативного куратора проекта Дона Манчини и коллег-актеров в лице Кристин Элиз и Алекса Винсента.

В следующем сезоне телевизионного ответвления культовой киносерии рассерженный после своей неудачи Чаки (Брэд Дуриф) попытается найти новых жертв, встретится с давними союзниками и, конечно же, постарается расквитаться со всеми лицами, сорвавшими его коварный замысел в первом сезоне, а именно — чудом выжившими подростками Джейком (Закари Артур), Лекси (Аливия Элин Линд) и Девоном (Бьоргвин Арнарсон). Также в продолжении появится Глен/Гленда (Лаклан Уотсон) — ребенок озлобленной игрушки и его подруги Тиффани, ставшей теперь заклятым врагом Чаки. Кроме того, создатели углубятся в прошлое маньяка Чарльза Ли Рэя, чья неспокойная душа заточена в теле рыжеволосой детской куклы.

В прошлом месяце кабельный канал Syfy огласил официальную дату премьеры свежих эпизодов — кровавые похождения демонической куклы-убийцы продолжатся на малых экранах уже 5 октября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии