Завершились съемки слэшера «Ужасающий 3»

Фильм выйдет в России.

Завершились съемки слэшера «Ужасающий 3»

Третья часть кровавой хоррор-франшизы «Ужасающий» является одним из самых ожидаемых ужастиков 2024 года. Как сообщает портал Bloody Disgusting, режиссер и сценарист Дэмиен Леоне официально завершил съемки триквела. Проект переходит на стадию постпроизводства. В российских кинотеатрах «Ужасающий 3» появится 30 октября. Прокатом занимается компания World Pictures. В США релиз состоится 25 октября.

Cюжет предстоящего фильма пока не раскрывается, но известно, что действие развернется в канун Рождества. Кровожадный клоун-мим Арт в исполнении Дэвида Ховарда Торнтона вновь возьмется убивать, радуя изысканным киношным насилием себя и поклонников поджанра слэшер. Также подтверждено, что в картине будут фигурировать звезды предыдущих частей в лице Лорен ЛаВеры, Эллиотта Фаллэма, Саманты Скаффиди и Криса Джерико.

Леоне утверждает, что идея третьего фильма возникла у него еще во время работы над второй частью, так что можно ожидать, что «Ужасающий 3» станет органичным продолжением второй части.

Напомним, что в «Ужасающем 2» выяснилось, что Арт является демонической сущностью, которую можно победить, но, судя по всему, невозможно уничтожить.

Автор: Елена Королева

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии