Завершились съемки первого сезона сериала «Король Талсы» с Сильвестром Сталлоне

Гангстерская драма от создателей «Клана Сопрано», «Подпольной империи» и «Йеллоустоуна» стартует этой осенью на Paramount+.

Завершились съемки первого сезона сериала «Король Талсы» с Сильвестром Сталлоне

Проходившие с марта этого года съемки сериала с Сильвестром Сталлоне «Король Талсы» официально подошли к концу. Новостью о завершении съемочного производственного процесса поделился в одной из своих соцсетей сам актер, поблагодарив создателей и заодно опубликовав занимательное закулисное видео.

В центре сюжета многосерийной криминальной драмы от сценариста-шоураннера Теренса Уинтера («Подпольная империя», «Клан Сопрано») и исполнительного продюсера Тейлора Шеридана («Йеллоустоун», «Мэр Кингстауна») окажется пожилой гангстер из Нью-Йорка Дуайт «Генерал» Манфреди (Сталлоне), вышедший из тюрьмы спустя 25 лет заключения. За четверть века мир сильно меняется. Возвращению героя не слишком рады его коллеги, поэтому протагонисту приходится перебираться из крупного мегаполиса в маленькую Талсу, штат Оклахома, однако очень скоро он понимает, что на новом месте он сможет сколотить новую криминальному империю и восстановить былое величие итальянской мафии.

Вместе с ведущей звездой в касте отметились Гаррет Хедлунд, Мартин Старр, Андреа Сэвадж, Дана Дилэйни, Аннабелла Шиорра, Доменик Ломбардоцци, Макс Казелла, Винсент Пьяцца и многие другие. В числе режиссеров заявлен Бенджамин Семанофф («Озарк»).

Премьера шоу состоится сразу с двух эпизодов 13 ноября на сервисе Paramount+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии