Завершились съемки «Черной Пантеры: Ваканда навеки»

Выход фильма намечен на 22 ноября 2022 года.

Завершились съемки «Черной Пантеры: Ваканда навеки»

Ключевые члены съемочной команды «Черной Пантеры: Ваканда навеки» на своих страницах в соцсетях сообщили, что съемки долгожданного сиквела наконец подошли к концу. Работа на площадке началась еще прошлым летом и длилась до конца ноября, однако затем последовал длительный перерыв. Отчасти задержка была связана с тем, что исполнительница одной из главных ролей Летишиа Райт получила травму во время съемок и ей требовалось время на восстановление. И вот, спустя долгие месяцы работы, этот этап завершен. Теперь фильм переходит на этап постпродакшна.

На прошлой неделе появилась информация, что производство второй части «Черной Пантеры» переместилось из Атланты, которую называют неофициальной съемочной штаб-квартиры Marvel, в Пуэрто-Рико. Вероятно, в фильме будут иметься флешбэки. Кроме того, есть данные, что съемки также велись в отеле и казино.

О сюжете «Ваканды Навеки» к настоящему моменту никакой информации нет. Как и всегда, студия Marvel тщательно скрывает подобные данные. До сих пор неизвестно, каким образом создатели справятся с потерей Чедвика Боузмана, который играл титульного героя. Напомним, актер скончался в 2020 году после продолжительной борьбы с раком.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии