Заку Снайдеру было бы интересно снять игровую версию аниме «Драконий жемчуг Зет»

Он признался, что в целом любит этот жанр.

Заку Снайдеру было бы интересно снять игровую версию аниме «Драконий жемчуг Зет»

Зак Снайдер далеко не новичок в мире адаптаций, ведь ему довелось поделиться собственным взглядом на комиксы DC, и, как оказалось, режиссер был бы не против освоить и мир аниме. Некоторое пересечение жанров в карьере постановщика уже произошло, ведь его недавний фильм «Армия мертвецов» получит аниме-приквел, но он не против поработать и над другими франшизами.

В одном из недавних интервью у Снайдера спросили, готов ли он взяться за адаптацию знаменитого аниме «Драконий жемчуг Зет», и кинематографист ответил, что рассматривает такую возможность, если его новый проект воспримут должным образом:

«Я бы подумал об этом. Определенно, я бы сделал ремейк аниме или игровой фильм. Это было бы весело, потому что я люблю анимацию и смотрю аниме вместе со своим ребенком, который, вообще-то, для этого пока слишком маленький».

Судя по ответу, режиссер совсем не против снять адаптацию аниме, и, учитывая, как сильно фанаты ждут приквел «Армия мертвецов: Потерянный Вегас», это может стать хорошим ходом. Снайдер возьмется за сериал уже в ближайшем будущем, хотя дата его выхода на Netflix пока не назначена.

Согласно информации стрим-сервиса, аниме-сериал расскажет историю происхождения Скотта, которого в оригинальном фильме играл Дэйв Батиста, и его команды во время первоначального падения Вегаса, ставшего эпицентром таинственной вспышки зомби-вируса.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии