Заключительный сезон «Бруклина 9-9» обзавелся официальным постером

На плакате цитата Вина Дизеля.

Заключительный сезон «Бруклина 9-9» обзавелся официальным постером

Восьмой и заключительный сезон полицейской комедии «Бруклин 9-9» получил официальный постер, на котором, по традиции, запечатлены все основные действующие лица шоу, а также громогласный слоган, отсылающий к известной фразе Вина Дизеля в «Форсажах» — One Last Ride. Десятисерийный финал юмористической хроники насыщенных трудовых будней нью-йоркских стражей порядка попадет в эфирную сетку NBC уже 12 августа. Последняя телеглава стартует сразу с двух эпизодов, после чего проект перейдет на стандартные еженедельные трансляции.

В заключительном отрезке комедийного процедурала с Энди Сэмбергом создатели продолжат исследовать бурную профессиональную и личную жизнь сотрудников 99-го участка полиции Нью-Йорка. Теперь у Джейка (Сэмберг) и сержанта Эми (Мелисса Фумеро) появился ребенок, из-за чего общие правила для них заметно изменятся. Кроме того, авторы обязательно отразят на экране все ключевые события 2020 года, включая набравшее мощь из-за убийства Джорджа Флойда народное движение Black Lives Matter, поэтому особое внимание будет уделено теме жестокости и произвола органов власти. Говорят, что завершение шоу является исключительно творческим решением: команда считает, что сейчас идеальное время, чтобы попрощаться с героями.

К знакомым ролям в продолжении также вернутся Терри Крюс, Андре Брауэр, Джо Ло Трульо, Стефани Беатрис, Джоэль Маккиннон Миллер и Дирк Блокер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии