Закари Ливай получил главную роль в семейной драме от студии Lionsgate

Съемки стартуют в конце ноября.

Закари Ливай получил главную роль в семейной драме от студии Lionsgate

Пока производство второй части «Шазама!» стоит на временной паузе из-за пандемии, Закари Ливай не теряет времени даром. Согласно сведениям портала Deadline, актер договорился на съемки в духоподъемной драме Lionsgate «Несломленный мальчик» (The Unbreakable Boy).

В основу проекта легла одноименная книга Скотта Майкла Леретта, в которой автор подробно описал историю своего сына Остина — ребенка-аутиста с редким заболеванием костей. Искренний взгляд парня на жизнь сплотил окружающих и заставил отца видеть в сыне символ нерушимого духа и оптимизма. Ливай сыграет папу подростка.

Поставит ленту по своему сценарию Джон Ганн, режиссер религиозных драм «Христос под следствием» и «Ты веришь?». Продюсируют кино под эгодой своей компании Kingdom Story Джон и Эндрю Эрвины, а также Кевин Даунс, Джерилин Эскибель и Питер Фачинелли. Имена остальных членов актерского состава пока не озвучены.

Съемки начнутся в конце этого месяца в Оклахоме. Сразу после Ливай отправится работать над байопиком бывшего игрока НФЛ Курта Уорнера «Американский неудачник», а уже потом приступит к продолжению супергеройской комедии Дэвида Ф. Сандберга.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии