Закари Куинто не против вернуться к роли Спока в спин-оффе «Звездного пути»

Но для начала хочет получить больше конкретики.

Закари Куинто не против вернуться к роли Спока в спин-оффе «Звездного пути»

В последний раз фанаты «Звездного пути» сталкивались с событиями временной шкалы Кельвина еще 5 лет назад, когда на экраны вышел «Стартрек: Бесконечность». Тем не менее многие до сих пор надеются, что Крис Пайн и его спутники соберутся вместе ради еще одного космического путешествия в рамках шоу, поскольку в последнее время тенденция превращать знаменитые кинофраншизы в сериалы набирает обороты.

Также зрители постоянно обдумывают и возможность запуска спин-оффов, один из которых непременно должен быть посвящен культовому персонажу Споку. И, как оказалось, сыгравший его Закари Куинто был бы совсем не против такого расклада. В недавнем интервью Pop Culture актер сказал, что, разумеется, первым делом захотел бы узнать, какая история уготована герою, но в целом был бы рад поучаствовать в подобном проекте:

«Я рассматриваю все возможные предложения, рассматриваю индивидуально, исходя из критериев, специфичных для времени и обстоятельств. Трудно относиться к вещам теоретически. Мне нравится этот персонаж. Я люблю этот мир. Я думаю, что там есть много возможностей для повествования, и я, безусловно, был бы открыт для любого разговора, но это зависит от того, кто, что, где, когда, как и почему».

Кстати, хоть о спин-оффах временной шкалы Кельвина пока нет официальной информации, на прошлой неделе стала известна дата релиза «Звездного пути 4»: фильм выйдет в кинотеатрах 9 июня 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии