Зак Снайдер полагает, что зрители сами могут решить, какую версию «Лиги справедливости» считать каноном

Кампания #RestoreTheSnyderVerse тем временем становится все популярнее среди пользователей сети.

Зак Снайдер полагает, что зрители сами могут решить, какую версию «Лиги справедливости» считать каноном

«Лига справедливости» Зака Снайдера, как и было обещано режиссером, очень сильно отличается от театральной версии Джосса Уидона. Фанаты, конечно, еще до выхода фильма пришли к мнению, что новая итерация будет считаться каноничной, однако представители Warner Bros. заявляли, что это не так. В недавнем интервью Зак Снайдер поделился своими мыслями по этому поводу. Режиссер считает, что его «микровселенная — отдельная вещь».

«Я воспользовался возможностью, которую фанаты сделали реальной. Я хотел отдать дань их отношению ко мне, а также воздать должное моей семье и работе, которую проделали все мои друзья для завершения этой версии фильма. Я по-настоящему этим горжусь. Warner и DC Films, безусловно, сами отвечают за созданную киновселенную. Именно этим они и занимаются. Известно, что они считают театральную версию «Лиги справедливости» каноничной. Вот от чего они пляшут. Моя маленькая микровселенная — отдельная вещь, и мне это очень нравится. Я позволю фанатам решать, в каком направлении двигаться дальше», — поведал Снайдер.

В сети тем временем набирает популярность движение под хештегом #RestoreTheSnyderVerse («Восстановите вселенную Снайдера»). Фанаты требуют от студии, чтобы в разработку были запущены изначально запланированные режиссером сиквелы «Лиги справедливости». Кампания уже собрала 1,5 миллиона твитов, и, по всей видимости, сторонники Снайдера не остановятся, пока Warner Bros. не выполнит их требования.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии