Зак Снайдер показал новый колоритный постер «Армии мертвецов»

Режиссер опубликовал плакат в честь скорой премьеры.

Зак Снайдер показал новый колоритный постер «Армии мертвецов»

До премьеры «Армии мертвецов» на Netflix остались считанные дни, и по этому случаю режиссер постапокалиптического боевика Зак Снайдер презентовал в своем Twitter-аккаунте новый официальный постер. На стилизованной под тату-арт колоритной афише запечатлена вооруженная косой зомби-танцовщица, которая на фоне обжигающего Город порока солнца командует незримой армией живых мертвецов.

Действие ленты развернется спустя годы после глобальной пандемии, из-за которой люди превратились в голодных зомби. Главный герой — матерый ветеран войны Скотт Уорд (Дэйв Батиста), которому владелец одного из казино (Хироюки Санада) в Лас-Вегасе предлагает осуществить дерзкое ограбление игрового центра. Проблема в том, что город является перекрытой зоной карантина и очень скоро будет уничтожен, поэтому опустошить неприступное хранилище нужно максимально быстро и деликатно. Уорд собирает команду верных соратников и вместе с ними отправляется на самоубийственную миссию в столицу азартных игр.

Сервис Netflix возлагает огромные надежды на проект и верит в большой успех, из-за чего во время постпродакшна «Армии» был снят приквел с Натали Эммануэль «Армия воров» и сейчас идет производство многосерийного аниме спин-оффа «Лас-Вегас», так что новая вселенная Зака Снайдера точно не ограничится одним фильмом.

Масштабный зомби-боевик выходит в онлайн-кинотеатре стримера уже через два дня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии