Зак Снайдер подтвердил, что его «Лига справедливости» получит черно-белую версию

Она будет называться «Серое издание».

Зак Снайдер подтвердил, что его «Лига справедливости» получит черно-белую версию

Пока фанаты DC с нетерпением ждут следующего месяца, чтобы увидеть режиссерскую версию «Лиги справедливости», выяснилось, что Зак Снайдер готовит для них еще один сюрприз. В недавнем интервью изданию Minutemen постановщик подтвердил, что у фильма будет и другая, черно-белая, версия.

«Мы сейчас заканчиваем черно-белую версию «Лиги справедливости». Она называется «Лига справедливости: Серое издание». Я так ее называю», — уточнил Снайдер.

Также кинематографист опубликовал в своем профиле в социальной сети Vero черно-белые кадры из грядущего фильма, а в прошлом он даже заявлял, что его идеальная версия ленты — это черно-белый IMAX. «Для меня это самый фанатичный, самый чистый вариант «Лиги справедливости», — подчеркнул он.

Напомним, «Лига справедливости» Зака Снайдера покажет, как Брюс Уэйн (Бен Аффлек), решивший сделать жертву Супермена не напрасной, объединит силы с Дианой Принс (Галь Гадот) с целью собрать мощную группу героев со сверхспособностями, чтобы защитить мир от угрозы катастрофических масштабов. Правда, задача оказывается более сложной, чем Бэтмену представлялось изначально, ведь каждый из персонажей должен решить проблемы из своего прошлого, чтобы в итоге стать частью команды.

Премьера режиссерской версии «Лиги справедливости» запланирована на 18 марта, а вот когда покажут черно-белое издание, пока неизвестно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии