Зак Снайдер обещает, что начало 2021 года пройдет под знаком его «Лиги справедливости»

У проекта будет масштабная рекламная кампания.

Зак Снайдер обещает, что начало 2021 года пройдет под знаком его «Лиги справедливости»

Зак Снайдер сейчас активно занимается производством режиссерской версии «Лиги справедливости», но время от времени постановщик находит время, чтобы дать интервью. В рамках дистанционной беседы на YouTube-канале Thefilm Junkie кинематографист пообещал, что первые месяцы следующего года пройдут под знаком его супергеройского кроссовера:

«У меня есть определенный замысел, будет очень круто; может быть, мы покажем что-то, чего вы совсем не ждете, поэтому грядет веселье. Вскоре появится еще один большой трейлер, а за ним последуют другие классные материалы, которые у нас есть… Так что готовьтесь, ближайшие пару месяцев окажутся довольно безумными, все внимание будет приковано к «Лиге справедливости».

Очевидно, Снайдер намекает на масштабную рекламную кампанию, которую WarnerMedia организует для премьеры проекта на потоковом сервисе HBO Max. Также не исключено, что кинокомикс получит гибридный релиз и выйдет не только на стриминге, но и в кинотеатрах. Ранее создатель «Человека из стали» упоминал о такой возможности.

Премьера масштабного комикс-боевика о приключении Бэтмена, Супермена, Чудо-женщины, Флэша, Аквамена и Киборга состоится в марте 2021 года в формате 4-часового мини-сериала.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии