Зак и его команда: новое закулисное фото со съемок «Лиги справедливости»

На снимке все те же лица.

Зак и его команда: новое закулисное фото со съемок «Лиги справедливости»

Режиссер Зак Снайдер, добившийся выхода собственной версии «Лиги справедливости», находится на досъемках ленты, а оператор Фабиан Вагнер, который работал с ним в 2016 году и продолжает сотрудничать сейчас, публикует закадровые фото со съемок.

Оператор завершил серию своих публикаций общим фото Снайдера с основным актерским составом супергеройского боевика. Он разместил на своей страничке в Instagram изображение, где режиссер позирует вместе с Рэем Фишером, Эзрой Миллером, Беном Аффлеком, Генри Кавиллом, Галь Гадот и Джейсоном Момоа. Актеры сняты в своем супергеройском облачении (все, кроме Фишера, так как его броня Киборга дорисовывалась на постпродакшне) на фоне зеленого экрана.

«Что ж, пока на этом все от меня сейчас. Надеюсь, вам понравилось так же, как и мне. Спасибо всем вам за то, что это случилось. Вы круты», — подписал снимок Вагнер.

Напомним, в 2016 году Зак Снайдер не смог довести до конца съемки «Лиги справедливости», он покинул проект из-за семейной трагедии. Фильм закончил режиссер первых «Мстителей» Джосс Уидон. Лента провалилась, а работа Уидона впоследствии была дискредитирована. После многочисленных фанатских атак на студию Warner Bros. с требованием дать Снайдеру возможность выпустить фильм таким, каким он его задумал, у режиссера появилась такая возможность. Его «Снайдеркат» выйдет в следующем году на сервисе HBO Max в виде мини-сериала.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии