За вторую неделю в повторном прокате «Аватар» Джеймса Кэмерона заработал еще $14 млн

Отставание «Мстителей: Финал» продолжает расти.

За вторую неделю в повторном прокате «Аватар» Джеймса Кэмерона заработал еще $14 млн

Недавно вернувшийся в кинотеатры Китая «Аватар» продолжает уверенно доминировать по части бокс-офиса. Во вторые выходные повторного проката масштабный блокбастер Джеймса Кэмерона смог заработать на территории Поднебесной еще $14,07 млн, тем самым доведя национальную выручку после десяти дней до отметки в 286,3 млн юаней, или 44,1 млн долларов.

Общая касса проекта сейчас составляет 2,833 млрд. От прошлого лидера мирового бокс-офиса «Мстителей: Финал» дорогостоящий эпик о народе на'ви отделяют теперь 36 миллионов, и в ближайшие недели эта сумма будет только увеличиваться. По данным аналитиков, итоговая цифра повторного релиза «Аватара» должна остановиться на подступах к $60 млн, поэтому, вероятнее всего, звание самой кассовой картины в истории будет держаться за фильмом Кэмерона еще довольно долго.

Учитывая тот факт, что прокат кульминационной ленты «Саги бесконечности» был относительно недавно, а также занятость Disney огромным рядом сторонних проектов Marvel, как в кино, так и на телевидении, студия вряд ли захочет в ближайшее время конкурировать сама с собой и организовывать кинокомиксу по аналогичной схеме повторный китайский релиз.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии