За сиквел «Чудо-женщины» Галь Гадот заработала в 33 раза больше, чем за оригинал

За первые три фильма во вселенной DC актриса заработала 300 000 долларов.

За сиквел «Чудо-женщины» Галь Гадот заработала в 33 раза больше, чем за оригинал

Галь Гадот получила значительную прибавку к доходам за «Чудо-женщину 1984», получив зарплату в 33 раза больше, чем она заработала за первый фильм. На тот момент, когда Гадот впервые начала играть Диану Принс, также известную как Чудо-женщина, для DC, ее самой большой ролью была Жизель Яшар во франшизе «Форсаж». Персонаж Дианы официально сделал ее мировой суперзвездой, и теперь среди будущих проектов - «Смерть на Ниле», «Красное уведомление» и недавно анонсированный фильм «Клеопатра» с режиссером «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс.

Актриса вышла на новый уровень с зарплатой в «Чудо-женщине 1984» в 10 миллионов долларов. Для сравнения, за первые три фильма для DC она заработала всего 300 тысяч. Следует отметить, что это все же намного меньше, чем зарабатывают мужчины-исполнители за блокбастеры. Например, Роберт Дауни-младший получил 50 млн только на первых «Мстителях».

На данный момент Гадот снялась в трех фильмах DC, начиная с «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» 2016 года. Ее четвертый фильм, «Чудо-женщина 1984», в настоящее время планируется выпустить на Рождество в этом году после того, как его неоднократно передвигали.

Повышение заработной платы Гадот показывает, насколько она важна для студии, говорят эксперты.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии