Ю Джи-ён присоединилась к Николь Кидман в сериале «Экспаты»

За проект отвечают сервис Amazon и создательница драмы «Прощание».

Ю Джи-ён присоединилась к Николь Кидман в сериале «Экспаты»

Новый продюсерский сериал Николь Кидман «Экспаты» (Expats), в котором она также может сыграть и одну из ведущих ролей, получил сегодня в свое распоряжение новую актрису. Согласно сведениям портала Variety, к проекту присоединилась Ю Джи-ён («Бунтарка», «Девушка из ниоткуда»).

В основу сюжета лег бестселлер «Экспатрианты» (The Expatriates) писательницы Дженис Ю.К. Ли, в котором с юмором, иронией и драматизмом рассказывается история трех американок, живущих в сплоченном сообществе экспатриантов Гонконга и сталкивающихся с трудностями ассимиляции. Ю Джи-ён воплотит образ беззаботной уроженки Нью-Йорка, которая после учебы в коллеже переезжает в Азию в надежде начать следующий жизненный этап, но на новом месте она еще сильнее убеждается в том, в чем давно была уверена: она на самом деле проклята.

В качестве шоураннера и режиссера шестисерийной трагикомедии выступит постановщица расхваленной критиками драмы «Прощание» Лулу Ванг. Вместе с Элис Белл («Прекрасная ложь», «Хорошо в первый раз») она также работала и над сценарием, и обе входят в команду продюсеров, наряду с Пер Саари, Терезой Парк и упомянутой Кидман. Финансированием сериала займется медиагигант Amazon, заказавший его еще в 2019-м. Съемки начнутся в этом году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии