Warner Bros по-прежнему планирует выпустить «Довод» в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса

Видимо, студийные боссы не считают кассовые сборы фильма «приемлемыми».

Warner Bros по-прежнему планирует выпустить «Довод» в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса

Несмотря на намерение выпустить «Довод» Кристофера Нолана в цифровом формате уже в следующем месяце, кинокомпания Warner Bros. не собирается завершать кинотеатральный показ фильма.

Руководство студии все еще рассчитывает выпустить ленту в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, крупнейших американских кинорынков. Об этом сообщает издание Screen Rant. Однако, по данным издания, подобный исход маловероятен. Крупнейшие киносети США AMC и Regal Cinemas закрыли большинство своих кинотеатров на все время пандемии коронавируса. И сейчас, когда количество зараженных в стране продолжает расти, рассчитывать на полноценную работу компаний в ближайшее время не приходится.

Между тем «Довод» остается единственным за последние полгода блокбастером, который сумел заработать в кинотеатральном прокате $350 млн по всему миру. Хотя эти цифры явно не соответствуют ожиданиям студии Warner Bros., потратившей на создание ленты $200 млн, режиссер фильма назвал их «вполне приемлемыми».

В то же время кинокомпания объявила, что уже 15 декабря научно-фантастический триллер получит digital-релиз. Предзаказ на фильм откроется в начале следующей недели.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии