Взяв кадр из «Круэллы», художник BossLogic превратил Эмму Стоун в Харли Квинн

Как звезда «Ла-Ла Ленда» могла бы выглядеть в образе героини Марго Робби.

Взяв кадр из «Круэллы», художник BossLogic превратил Эмму Стоун в Харли Квинн

На этой неделе состоялась премьера первого трейлера «Круэллы», игрового фильма о знаменитой злодейке из «101 далматинца», в котором роль элегантной Круэллы де Виль сыграла Эмма Стоун. Звезда «Ла-Ла Ленда» предстала в довольно броском образе, поэтому реакция пользователей сети не заставила себя ждать: многие начали сравнивать героиню из проекта Disney с Харли Квинн.

Одним из тех, кто моментально отреагировал на ролик, оказался популярный цифровой художник под ником BossLogic. Взяв за основу кадры из рекламного видео, он разместил в своих социальных сетях новый фан-арт, где оскароносная актриса представлена в качестве знаменитой подружки Джокера. Иллюстратор увеличил яркость, отбелил лицо, изменил цвет волос и добавил узнаваемую татуировку готэмской преступницы, которую сыграла Марго Робби. Если судить по комментариям, людям пришелся по душе такой творческий эксперимент.

Действие ленты Крэйга Гиллеспи («Тоня против всех») развернется в 1970-е годы и сосредоточится на превращении Эстеллы в Круэллу — знаменитую любительницу мехов, которая всем хорошо известна. Героиня потеряла родителей в раннем детстве, поэтому ей приходилось нелегко. Она росла в нищете, однако все изменила случайная встреча, которая привела персонажа в богемное общество молодых, богатых и знаменитых. Многообещающий рок-музыкант поручил Эстелле создать для него авторское украшение. Теперь она готова на все, чтобы осуществить свою заветную мечту и выбиться в люди.

Российская премьера «Круэллы» намечена на 27 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии