Взлет, падение и возвращение Тайгера Вудса в трейлере документального фильма «Тайгер»

HBO расскажет о драматичных событиях в карьере и жизни величайшего гольфиста в мире.

Взлет, падение и возвращение Тайгера Вудса в трейлере документального фильма «Тайгер»

Телеканал HBO готовит для своих зрителей двухсерийный документальный фильм под названием «Тайгер», посвященный известному гольфисту Тайгеру Вудсу, который после многочисленных проблем и ухода из спорта смог вернуться и одержать победу в престижном турнире. На YouTube-канале HBO вышел трейлер документального проекта.

В фильме «Тайгер» будет показана вся жизнь легендарного спортсмена, начиная от первых шагов в гольфе, сделанных в раннем детстве, заканчивая победой в The Masters Tournament в 2019 году. Зрители увидят кадры из семейного архива, а также редкие и уникальные интервью с людьми, так или иначе повлиявшими на жизнь звезды гольфа.

Во второй половине 90-х и в нулевых Вудс блистал на поле для гольфа, выигрывая турниры и ставя рекорды. В семейной жизни спортсмен тоже был счастлив, женившись на шведской модели Элин Нордегрен и заведя двоих детей. Однако в 2009 году в жизни Вудса началась «черная полоса». Все началось с секс-скандала, когда появились многочисленные свидетельства об изменах гольфиста, из-за которых на его семью обрушились СМИ. За скандалом последовали развод, попытка начать военную карьеру и травмы. Все это в конечном итоге привело к зависимости от лекарственных препаратов, аресту и новому скандалу. Впрочем, Тайгер смог взять себя в руки, вернуться в спорт и даже выиграть престижный турнир.

Первую часть документального проекта «Тайгер» телеканал HBO покажет 10 января 2021 года, а вторую — неделю спустя, 17 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии